Вопрос-Ответ

27.09.2018

Вопрос:
Где написано, что я могу обменять товар?


Ответ:

Данная норма регламентирована статья 519 Гражданского кодекса Приднестровской Молдавской Республики, статьей 21 Закона Приднестровской Молдавской Республики Приднестровской Молдавской Республики от 7 февраля 1995 года «О защите прав потребителей» (СЗМР 95-1) в действующей редакции.